Traslados con conductor en Khobar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Khobar con el precio a la vista
Khobar organiza traslados con reserva previa en Khobar (Arabia Saudí). Eliges origen y destino, ves el importe en SAR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SAR, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Khobar con su página
- Saudi ARAMCO Airport Dammamdesde 61,00 SAR13 min
- Dhahran Bus Terminaldesde 139,80 SAR36 min
- Johns Hopkins Aramco Healthcare Dhahrandesde 143,80 SAR40 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Khobar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Khobar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Khobar
61,00 SAR
el trayecto más económico
13 min
King Fahd International Airport → Saudi ARAMCO Airport Dammam
Precios por trayecto
Precios orientativos en Khobar, en SAR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- King Fahd International Airport → Saudi ARAMCO Airport Dammam11.4 km · 13 min61,00 SARdesde
- King Fahd International Airport → Dhahran Bus Terminal46.2 km · 36 min139,80 SARdesde
- King Fahd International Airport → Johns Hopkins Aramco Healthcare Dhahran47.4 km · 40 min143,80 SARdesde
- King Fahd International Airport → King's Road47.6 km · 39 min143,80 SARdesde
- Bahrain International Airport → Hilton Al Khobar King Fahd Causeway48.5 km · 49 min149,60 SARdesde
- King Fahd International Airport → Mouwasat Hospital - Khobar51.2 km · 39 min151,00 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| King Fahd International Airport → Saudi ARAMCO Airport Dammam | 11.4 km | 13 min | 61,00 SAR | Ver detalle |
| King Fahd International Airport → Dhahran Bus Terminal | 46.2 km | 36 min | 139,80 SAR | Ver detalle |
| King Fahd International Airport → Johns Hopkins Aramco Healthcare Dhahran | 47.4 km | 40 min | 143,80 SAR | Ver detalle |
| King Fahd International Airport → King's Road | 47.6 km | 39 min | 143,80 SAR | Ver detalle |
| Bahrain International Airport → Hilton Al Khobar King Fahd Causeway | 48.5 km | 49 min | 149,60 SAR | Ver detalle |
| King Fahd International Airport → Mouwasat Hospital - Khobar | 51.2 km | 39 min | 151,00 SAR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Khobar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bahrain International Airport
desde 149,60 SARAeropuerto
Rd 2404, Muharraq, Bahrain
Ver precios y reservar →King Fahd International Airport
desde 61,00 SARAeropuerto
King Fahd Road, King Fahd International Airport, Dammam 32567
Ver precios y reservar →Saudi ARAMCO Airport Dammam
desde 61,00 SARAeropuerto
FRH7+J6H, King Fahd Road, King Fahd International Airport, Dammam 32552
Ver precios y reservar →Almaidan
desde 153,60 SAREstación
4306, KFUPM, Dhahran 34463
Ver precios y reservar →Dhahran Bus Terminal
desde 139,80 SAREstación
H.E Ali Naimi St, Saudi Aramco, Dhahran 34466
Ver precios y reservar →King's Road
desde 143,80 SAREstación
King's Rd, Saudi Aramco, Dhahran 34465
Ver precios y reservar →Parking 59 Station
desde 151,80 SAREstación
KFUPM, Dhahran 34463
Ver precios y reservar →Saptco Bus Station
desde 162,80 SAREstación
6277 الامير تركي، Alkurnaish, Al Khobar 34414
Ver precios y reservar →Al Yousif Hospital
desde 166,20 SARHospital
Street 27 and Street 28 Cross، St، Al Mubarraz, Al-Thuqbah, Al Khobar 34622
Ver precios y reservar →Almana Hospital Khobar building 1
desde 171,80 SARHospital
شارع 19 ، شارع الملك سعود ،، Prince Talal St, Al Khobar Al Shamalia, Al Khobar 34425
Ver precios y reservar →Dallah Hospital
desde 155,80 SARHospital
King Faisal Ibn Abd Al Aziz, Al Rakah Al Janubiyah, Al Khobar 34227
Ver precios y reservar →Dr. Sulaiman AL-Habib Hospital - AL Khobar
desde 165,00 SARHospital
King Salman Bin Abdulaziz Rd, Al Bandariyah, Al Khobar 34423
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Khobar?
En Khobar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Khobar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SAR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Khobar?
El importe en SAR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Khobar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Khobar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Khobar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche